Меню сайта

    Наш опрос
    Что для вас - георгиевская ленточка?
    Всего ответов: 511

    Статистика

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Главная

    Регистрация

    Вход
    Приветствую Вас Гость | RSS


    Добро пожаловать в форум !!!


    Пятница, 03.05.2024, 22:04
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Хината  
    Интересный форум » Поговорим о серьёзном » Мир вокруг нас » Дар Ванги перешел к слепой русской девочке
    Дар Ванги перешел к слепой русской девочке
    ХинатаДата: Суббота, 01.03.2008, 20:50 | Сообщение # 1
    -=Админка=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1935
    Репутация: 33
    Статус: Отсутствует
    Дар Ванги перешел к слепой русской девочке

    14 -летняя Наташа Барскова предсказывает будущее.

    - Выбирай, либо я, либо она, - бросил жене Сергей Барсков, узнав, что у него родилась слепая дочка. - Слепые дети нормальными не бывают! Отдавай ее в дет. дом, или я ухожу.
    Галина очень любила мужа, но выбрала дочь.
    В десять месяцев Наташа начала ходить.

    Стали проявляться и другие удивительные способности. Например, выяснилось, что у нее уникальный музыкальный слух. У девочки открылись замечательные математические способности. Она легко складывает огромные числа, «просчитывает» календарь: называешь ей дату рождения, и через секунду она говорит, какой это был день недели

    Однажды, когда Наташе было 6 лет, произошло вот что.
    - Мне надо было идти на экзамен, - рассказывает Галина. - Я поступала в вуз. И документы уже сдала, а все колебалась - идти или нет. Все-таки дочка на руках. А Наташа мне говорит - иди, все сдашь и поступишь.
    Потом перед каждым экзаменом Галя подходила к дочери:
    - Наталь, чего мне ждать?
    «Получишь 4!» - успокаивала девочка. Или - «сдашь зачет». И не ошибалась!

    Наташе сделали 11 операций, но зрение к ней так и не вернулось. Отчаявшись, за помощью Галина пошла к известной в Марий Эл знахарке Иванне. Та, услышав про Наташу и операции, сказала:
    - Наташа твоя никогда не будет видеть. Но не пугайся. Пусть все идет, как должно идти. Не вставай на пути. У нее другое «зрение». И ей свыше дано видеть то, что не можем увидеть мы.
    И это «зрение» у девочки действительно уникальное. Наталья может по голосу определить возраст и характер человека. Довелось сотрудничать и с правоохранительными органами. Ей прокручивали записи голосов «телефонных террористов», сообщавших о заложенных бомбах, а Наташа говорила, стоит ли к этому серьезно относиться или это просто ребяческая выходка.

    «Время я чувствую пальцами»

    А еще Наташа предсказывает будущее. Точнее, чувствует время.
    - Я его чувствую пальцами, - объяснила она сама. - У меня как будто какая-то палочка времени в руках. Я с ее помощью могу сказать, через сколько что-то произойдет.
    Бабушка ее тут же припомнила, что, когда раньше семья жила в поселке и автобусы там ходили редко, внучка с точностью до секунды могла сказать, когда придет автобус.
    Когда пошла молва о способностях девочки, люди потянулись к ней «на сеанс». Кто хотел найти пропавшую собачку, кто желал узнать, выиграет ли он суд, кто искал родственников...
    Были и случаи, когда способности Наташи спасли жизнь человеку. Как-то среди ночи она вскочила с кровати с истошным криком и начала что-то говорить про прабабушку. Оказалось, что за несколько минут до этого старушка вышла во двор и неожиданно начала задыхаться.

    О политике и звездах

    Людей Наташа видит по-своему. Образ возникает не только на основе голоса, но и его «внутреннего запаха».
    - Вот у Пугачевой «запах» хороший, - говорит девочка. - Она светлая. Очень нравится Путин.
    - Наташа, а от него «пахнет» властью?
    - Властью? Не знаю. От него пахнет справедливостью.
    - Наташ, ты знаешь, великая предсказательница Ванга сказала, что через 12 лет после ее смерти появится незрячая девочка, которая станет ее последовательницей (Ванга умерла в 1996 году. - Ред.).
    - Я не думаю, что я особенная, - смутилась Наташа. - Я обычная. Просто могу чуть-чуть больше.



    Все мы ангелы с одним крылом, и, чтобы взлететь, нам нужно лишь обняться крепко-крепко...
     
    Интересный форум » Поговорим о серьёзном » Мир вокруг нас » Дар Ванги перешел к слепой русской девочке
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Поиск

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024