Меню сайта

    Наш опрос
    Что для вас - георгиевская ленточка?
    Всего ответов: 511

    Статистика

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Главная

    Регистрация

    Вход
    Приветствую Вас Гость | RSS


    Добро пожаловать в форум !!!


    Пятница, 19.04.2024, 04:53
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Хината  
    Интересный форум » Игры » Игры shareware + crack и ключ к ним » Солнечная ферма + ключ
    Солнечная ферма + ключ
    ХинатаДата: Четверг, 30.10.2008, 20:33 | Сообщение # 1
    -=Админка=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1935
    Репутация: 33
    Статус: Отсутствует
    Игра: Солнечная ферма

    Скачать

    Битва за урожай

    Красочная игра с сельскохозяйственным уклоном, в которой вы будете управлять собственной фермой. Каждая грядка требует особого подхода: кукурузу необходимо чаще окапывать, острому перцу подрезать лишние побеги, помидор часто болеет, а огурцы нужно как можно чаще поливать.

    Зачастую пройти очередной уровень не так-то просто. Попробуйте одновременно ухаживать за пятью разными растениями, собирать урожай, пытаясь при этом наладить производство кетчупа, маринованных огурцов и подсолнечного масла! И не забудьте про необходимость отгонять с поля вредных овец, норовящих попробовать на зуб плоды ваших трудов.

    Игру выделяет по-настоящему яркая и солнечная графика, забавное музыкальное сопровождение и увлекательный игровой процесс. При должном подходе вы соберете богатый урожай удовольствия, которым сможете распорядиться так, как вам угодно. Игра, поверьте, того стоит.

    Скриншоты:




    Все мы ангелы с одним крылом, и, чтобы взлететь, нам нужно лишь обняться крепко-крепко...
     
    ХинатаДата: Четверг, 30.10.2008, 20:34 | Сообщение # 2
    -=Админка=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1935
    Репутация: 33
    Статус: Отсутствует
    Ключ :

    0tDHwd Mb6BUJZfr3GafAcV/iAWwBNipXKq1VbI0OnsuKPmb3jCL+wuXYnL0+mihbBUF7iVwoFWky7MZg5U50B6SmOeHjitDlbut7bnecHabUX1hOGozuvYTLlpsX3iEWANXrxUr9X1+L5m20Ff1iTpDAMCWP0Vrv9M9 OrtXn9AXg=



    Все мы ангелы с одним крылом, и, чтобы взлететь, нам нужно лишь обняться крепко-крепко...
     
    ЕленаДата: Пятница, 31.10.2008, 08:24 | Сообщение # 3
    ~Мечтательная особа~
    Группа: Жители
    Сообщений: 1037
    Репутация: 17
    Статус: Отсутствует
    Игра похоже действительно клёвая. И как раз такие люблю. Но к сожалению я не могу её скачать(из-за гадкого компа.). 2013

    Говорят, что глаза-это зеркало души... Тогда загляни в моё зеркало и ты увидишь меня истинную, увидишь мой мир.
     
    ХинатаДата: Пятница, 31.10.2008, 09:44 | Сообщение # 4
    -=Админка=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1935
    Репутация: 33
    Статус: Отсутствует
    Сочувствую . А другого у тебя нету ?


    Все мы ангелы с одним крылом, и, чтобы взлететь, нам нужно лишь обняться крепко-крепко...
     
    ЕленаДата: Суббота, 01.11.2008, 19:31 | Сообщение # 5
    ~Мечтательная особа~
    Группа: Жители
    Сообщений: 1037
    Репутация: 17
    Статус: Отсутствует
    Пока нет. Но надеюсь, что в скором времени появится.

    Говорят, что глаза-это зеркало души... Тогда загляни в моё зеркало и ты увидишь меня истинную, увидишь мой мир.
     
    Интересный форум » Игры » Игры shareware + crack и ключ к ним » Солнечная ферма + ключ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Поиск

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024