Меню сайта

    Категории раздела
    В России [11]
    В прибалтике [12]
    Это интересно [5]
    Праздники [3]
    Юмор [0]
    Поздравления [20]
    Новости [5]
    Спорт [1]
    В мире [6]

    Наш опрос
    Что для вас - георгиевская ленточка?
    Всего ответов: 511

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Жителей: 0

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Главная

    Регистрация

    Вход
    Приветствую Вас Гость | RSS


    Добро пожаловать в форум !!!


    Вторник, 23.04.2024, 21:08
    Главная » 2008 » Февраль » 2 » Россия на втором месте по числу самоубийств
    20:09
    Россия на втором месте по числу самоубийств
    Число самоубийств в России в период с 2001 по 2006 год снизилось на 30%, отмечают эксперты Государственного научного центра им. Сербского.

    По статистике, в 2006 году в России добровольно ушло из жизни 42 855 человек, сказала директор Центра академик РАМН Татьяна Дмитриева на пресс-конференции в четверг в Москве.

    В то же время она подчеркнула, что уровень самоубийств в России остается критическим. "Россия несколько лет стабильно занимает второе место в мире по законченным суицидам, то есть со смертельным исходом. Первое место у Литвы, третье - у Латвии", - сообщила Т.Дмитриева.

    Она также сказала, что сейчас в России фиксируется 30 случаев суицида на 100 тыс. человек в год, притом, что критической считается цифра 20 человек на 100 тыс., пишет газета "Взгляд" со ссылкой на "Интерфакс".

    При этом она призвала средства массовой информации аккуратнее освещать тему самоубийств, поскольку одним из многих факторов, которые могут подтолкнуть восприимчивого человека, может стать освещение в СМИ самоубийств.

    В свою очередь руководитель отдела Центра им. Сербского профессор Борис Положий считает, что в росте количества самоубийств существенную роль играет Интернет.

    Он также добавил, что наибольшее количество суицидов в России совершается в возрасте от 40 до 49 лет. "В России средний возраст совершения самоубийств с летальным исходом - 43 года для мужчин и 52 для женщин", - сказал профессор.

    Мужчины в России в шесть раз чаще совершают завершенные самоубийства, однако женщины предпринимают больше попыток уйти из жизни.

    Категория: В России | Просмотров: 925 | Добавил: Хината | Рейтинг: 3.0/1
    Всего комментариев: 6
    08.02.2008
    1. EA$Ta
    У литвы самый большой????? surprised

    < >
    09.02.2008
    2. Елена (Хината)
    Да, самый большой . Литва во всём мире лидер по самоубийству. И на втором месте по праституции, не в мире, а в Евросоюзе.

    < >
    14.02.2008
    3. easta (easta)
    А почему?

    < >
    16.02.2008
    4. Елена (Хината)
    не знаю. Это не от меня зависит

    < >
    10.01.2024
    5. ppu-prof_Ki
    Наша бригада профессиональных мастеров приготовлена предъявить вам прогрессивные системы утепления, которые не только снабдят устойчивую защиту от заморозков, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид.
    Мы занимаемся с последовательными веществами, ассигнуруя постоянный период использования и превосходные выходы. Изолирование фасада – это не только экономия тепла на подогреве, но и трепет о экосистеме. Спасательные технические средства, каковые мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
    Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в действительный тепловой локал с минимальными расходами.
    Наши произведения – это не всего лишь изоляция, это разработка области, в где каждый член преломляет ваш персональный образ. Мы примем все все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир уюта и качественного исполнения.

    < >
    04.04.2024
    6. ppu-pro_rozy
    Наша бригада искусных исполнителей готова выдвинуть вам прогрессивные системы утепления, которые не только снабдят надежную покров от холодильности, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
    Мы трудимся с современными составами, сертифицируя долгосрочный период эксплуатации и великолепные эффекты. Теплоизоляция фронтонов – это не только сбережение на огреве, но и заботливость о экологии. Сберегательные подходы, каковые мы производим, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома под штукатурку цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в фактический душевный корнер с минимальными тратами.
    Наши примеры – это не только теплоизоляция, это созидание области, в где каждый член отражает ваш собственный моду. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественной работы.

    < >
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Поиск

    Календарь
    «  Февраль 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    2526272829

    Архив записей

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024