Меню сайта

    Наш опрос
    Что для вас - георгиевская ленточка?
    Всего ответов: 511

    Статистика

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Главная

    Регистрация

    Вход
    Приветствую Вас Гость | RSS


    Добро пожаловать в форум !!!


    Четверг, 28.03.2024, 20:03
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Элион, Хината  
    Интересный форум » Форум для всех » Комната отдыха! » О чем говорит Ваша аватарка.
    О чем говорит Ваша аватарка.
    Какие аватарки чаще всего выбираете вы ?
    1.Животное[ 2 ][33.33%]
    2.Герои мультфильмов или аниме[ 3 ][50.00%]
    3.Знаменитости[ 0 ][0.00%]
    4.Политики[ 0 ][0.00%]
    5.Злодеи[ 0 ][0.00%]
    6.Эксклюзивные аватарки ( изготовленые самостоятельно )[ 2 ][33.33%]
    7.Собственое фото[ 1 ][16.67%]
    8.Природа[ 0 ][0.00%]
    9.Силовой герой[ 0 ][0.00%]
    10.Дама[ 0 ][0.00%]
    Всего ответов: 6
    ХинатаДата: Воскресенье, 16.11.2008, 12:17 | Сообщение # 1
    -=Админка=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1935
    Репутация: 33
    Статус: Отсутствует

    Психологи попытались обозначить выбор определенных видов аватарок участниками форумов. В данной статье, мы рассмотрим значения, выбранных аватарок, с точки зрения психологии.

    Итак, если Вы выбрали для изображения на своей аватарке животное (кстати, это, по мнению психологов, самый популярный вид аватарок). Значит, основные природные качества этих животных есть и в вас.

    Например, на Вашей аватарке - изображение кошки. Человек, выбравший это животное – домашний, ласковый в тоже время довольно независимый.

    Собака – преданный, открытый, честный, склонен к дружбе с другими участниками форума.

    На Вашей аватарке змея – Вам свойственны хитрость, ум, изворотливость.

    Бык – упорный, сильный, его высказывания безаппеляционны.

    Именно эти качества считают приоритетными в себе люди, сделавшие такой выбор.

    Если на Вашей аватарке изображены герои мультфильмов.

    Традиционно такие аватарки выбирают подростки. Им свойственно проецировать на себя лучшие качества сказочных героев.

    Люди старшего возраста чаще используют персонажи японского аниме.

    Знаменитости. Этот выбор является скрытым посланием, которое гласит – С Вами ведет беседу современный и информированный человек. Он в курсе всех новостей в области кино, музыки, спорта, и т. д.

    .Политики. Здесь две позиции. Первая – выражает политические взгляды обладателя аватарки. Второе – наличие чувства юмора и полная аппалитичность.

    Злодеи. Чаще их выбирают люди одинокие, замкнутые, легко ранимые. С ее носителем лучше не вступать в споры и резкие дискуссии.

    Эксклюзивные аватарки. Обычно их изготавливают самостоятельно. Данный тип людей знает себе цену. Эти люди охотно идут на общение, однако зачастую бывают довольно высокомерны, любят доказывать свою правоту, в споре чаще побеждают, так как умны. Они легко обижаются, но довольно быстро забывают обиды.

    Собственное фото. Этот вид аватарок используется крайне редко. Ими пользуются люди исключительно открытые, готовые перейти от виртуального общения к реальному.

    Природа, натура. Характеризует нестандартность мышления, эти люди склонны к философии, романтизму. Не поддерживает в беседе переход на личности, обычно не участвует в конкретных темах.

    Силовой герой. Либо подросток, либо сильно закомплексованный человек. Обычно в реальной жизни одинок и беспомощен.

    Дама – соблазнительница. Чаще этими аватарками пользуются дамы, ищущие новых знакомств, которые, совсем не исключено, могут перерасти в реальные. Они приятны в общении, любят комплименты, однако бывают очень привязчивы. Под такими аватарками могут скрываться и не только дамы, но и любители приколов и трансексуалы.

    Вот такие психотипы усмотрели под аватарками специалисты в области психологии.

    Ну а выбор теперь за Вами!




    Все мы ангелы с одним крылом, и, чтобы взлететь, нам нужно лишь обняться крепко-крепко...
     
    ХинатаДата: Воскресенье, 16.11.2008, 12:39 | Сообщение # 2
    -=Админка=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1935
    Репутация: 33
    Статус: Отсутствует
    я выбираю аниме, Котёнка, зайчика, мышку или собственное фото


    Все мы ангелы с одним крылом, и, чтобы взлететь, нам нужно лишь обняться крепко-крепко...
     
    RaiДата: Четверг, 04.12.2008, 08:03 | Сообщение # 3
    ~Свободная, как ветер...~
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 321
    Репутация: 14
    Статус: Отсутствует
    ОБычно выбираю аватарки которые делала я или мне на заказ))

    Здравствуй, мама. Плохие новости
    Герой погибнет в начале повести.
    И мне достанутся его сомнения,
    Я напишу о нём стихотворение.
     
    ЕленаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:10 | Сообщение # 4
    ~Мечтательная особа~
    Группа: Жители
    Сообщений: 1037
    Репутация: 17
    Статус: Отсутствует
    Обычно ставлю анимешку с изображением любимого героя. Но бывает, что ставлю своё фото или какую-нибудь красивую картинку.

    Говорят, что глаза-это зеркало души... Тогда загляни в моё зеркало и ты увидишь меня истинную, увидишь мой мир.
     
    Интересный форум » Форум для всех » Комната отдыха! » О чем говорит Ваша аватарка.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Поиск

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024