Меню сайта

    Наш опрос
    Что для вас - георгиевская ленточка?
    Всего ответов: 511

    Статистика

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Главная

    Регистрация

    Вход
    Приветствую Вас Гость | RSS


    Добро пожаловать в форум !!!


    Пятница, 03.05.2024, 12:29
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Хината  
    Интересный форум » Форум для всех » Женская комната... » проверь его по этим 20 пунктам
    проверь его по этим 20 пунктам
    ГеленаДата: Суббота, 13.10.2007, 19:33 | Сообщение # 1
    -Леди Винтер-
    Группа: Жители
    Сообщений: 341
    Репутация: 14
    Статус: Отсутствует

    Итак, ты уже обратила на него внимание. Теперь проверь его по этим 20 пунктам. Если он не отвечает ни одному из них, возможно, парень просто подделка. Он умело маскировался, чтобы завоевать тебя.

    1. Если ему предлагают заняться чем-то несерьезным - построить песочный замок или поиграть в салки, - присоединяется, и не строит из себя гордого мужчину, играющего только на бирже.
    2. В 12 ночи он звонит маме с мобильного, чтобы предупредить, что он придет очень поздно.
    3. Позвонив тебе домой и не застав, сообщает твоим родителям, кто звонил.
    4. Если на вечеринке его приятель всех фотографировал, он обязательно просит распечатать несколько фотографий для тебя.
    5. Если ты заболела, он предлагает свою помощь, и ты чувствуешь , что он это делает не из вежливости, а действительно готов помочь.
    6. Он не дарит тебе длинные, колючие и, главное мокрые цветы, перед тем как вы пойдете в кино.
    7. Он помнит твой день рождения.
    8. Никогда не говорит "Ты что, обалдела (с дуба рухнула, перегрелась)?" и подобных обескураживающих вещей.
    9. Не откажется почистить тебе апельсин.
    10. В спорных ситуациях его друзья всегда обращаются к нему за советом.
    11. Если он ведет машину с пассажирами, то не изображает из себя Шумахера.
    12. Он не забывает о семейных праздниках - серебряной свадьбе твоих родителей, например, - после того как ты неделю назад ему об этом сказала.
    13. Он не потащит тебя на ужастик, зная, что ты будешь весь сеанс трястись от страха. Пусть даже в его объятиях.
    14. Берет на себя развлечение нудных гостей.
    15. Хотя бы теоретически знает, как готовить шашлык.
    16. Изучил твои книжные и музыкальные вкусы и всегда рад поделиться новинкой.
    17. Не нарывается на конфликты с секьюрити в клубах.
    18. Если ты собираешься стеклянных крокодильчиков, то половина коллекции собрана с его помощью.
    19. Ему нравится в тебе абсолютно все , и он искренне считает, что у тебя лучшие ресницы на свете и просто образцовые пятки.
    20. Если вы едете в машине, он интересуется, нравится ли тебе музыка, которую он поставил. И если нет - выберет компромиссный вариант.


    "Что мне важнее ты или жизнь?".Я тебе отвечу:"Жизнь". Ты убежишь, забудешь меня и так и не узнаешь, что жизнь для меня это ты.
     
    ХинатаДата: Вторник, 16.10.2007, 01:00 | Сообщение # 2
    -=Админка=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1935
    Репутация: 33
    Статус: Отсутствует
    Мне некого проверять sad


    Все мы ангелы с одним крылом, и, чтобы взлететь, нам нужно лишь обняться крепко-крепко...
     
    ГеленаДата: Вторник, 16.10.2007, 18:18 | Сообщение # 3
    -Леди Винтер-
    Группа: Жители
    Сообщений: 341
    Репутация: 14
    Статус: Отсутствует
    Я дошла до 10, и подумала, неужели он идеал? ( wacko sad dry ) и бросила это дело, а то идеал, эт тоже не идеал ))) biggrin

    "Что мне важнее ты или жизнь?".Я тебе отвечу:"Жизнь". Ты убежишь, забудешь меня и так и не узнаешь, что жизнь для меня это ты.
     
    ХинатаДата: Вторник, 16.10.2007, 19:01 | Сообщение # 4
    -=Админка=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1935
    Репутация: 33
    Статус: Отсутствует
    У тебя есть кого проверить ? Да ?


    Все мы ангелы с одним крылом, и, чтобы взлететь, нам нужно лишь обняться крепко-крепко...
     
    MellaДата: Вторник, 16.10.2007, 21:24 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные





    а мне нечего проверять.... sad
     
    ЕленаДата: Суббота, 20.10.2007, 23:05 | Сообщение # 6
    ~Мечтательная особа~
    Группа: Жители
    Сообщений: 1037
    Репутация: 17
    Статус: Отсутствует
    А у кого нет предмета проверки. Тогда что делать?

    Говорят, что глаза-это зеркало души... Тогда загляни в моё зеркало и ты увидишь меня истинную, увидишь мой мир.
     
    Интересный форум » Форум для всех » Женская комната... » проверь его по этим 20 пунктам
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Поиск

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024