Меню сайта

    Наш опрос
    Что для вас - георгиевская ленточка?
    Всего ответов: 511

    Статистика

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Главная

    Регистрация

    Вход
    Приветствую Вас Гость | RSS


    Добро пожаловать в форум !!!


    Пятница, 03.05.2024, 14:45
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Хината  
    Интересный форум » Форум для всех » Женская комната... » О чем расскажет сумочка
    О чем расскажет сумочка
    ХинатаДата: Вторник, 30.10.2007, 18:29 | Сообщение # 1
    -=Админка=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1935
    Репутация: 33
    Статус: Отсутствует
    О чем расскажет сумочка

    *Стиль "хаос".*
    В сумочке этого стиля вещи первой необходимости лежат глубоко на дне. Приходится вынимать половину содержимого, чтобы разыскать проездной билет или записную книжку. Что можно сказать о владельцах таких сумочек? Очевидно, они живут под девизом "Никаких проблем!" Необидчивые, радушные, они, тем не менее, могут "запросто" подвести любого, забыв об обещании и не видя в этом ничего плохого. Легко знакомятся, легко расстаются. И еще одна особенность: никогда нельзя настаивать, чтобы люди такого склада что-то быстро сделали или нашли. Это их выводит из равновесия. И в быту, и на работе с такими людьми трудно.

    *Стиль "образцовый порядок".*
    Здесь сумочка - полная противоположность предыдущей. Все, что потребуется, всегда под рукой. Сама сумочка никогда не будет крикливого цвета, предпочтение отдается мягким цветам и строгим формам. Характер женщин, имеющих такие сумочки, активный и надежный:. Они корректны, вежливы, уверены в себе. Имеют организационные способности.

    *Коллекционная сумочка.*
    В ней использованные билеты в кино и театр, смятые рецепты, проспекты, пуговицы, вырезки из газет и журналов с полезными советами, конверты, письма, фотографии... Владелицы таких сумочек мечтательны и несколько безалаберны, не слишком практичны в житейских делах.

    *На все случаи жизни.*
    Чего здесь только нет! Запасные очки, набор лекарств, малый телефонный справочник, дезодорант, маникюрные принадлежности, несколько комплектов ключей, нитки с иголкой, полиэтиленовые мешочки... Такой набор свидетельствует о деловитости, практичности и житейской мудрости женщины. А иногда и о добром сердце. Но если все это (или почти все) окажется в портфеле у мужчины, то его можно назвать человеком педантичным и неустроенным в жизни.

    *Деловой стиль.*
    В сумочке постоянно находятся записные книжки, набор почтовых марок и конвертов, толстая тетрадь, специализированный журнал и свежая газета, обязательно ручка - и не одна. В последнее время в этом комплекте появился электронный калькулятор. Подобное содержимое сумочек могут иметь люди с разными наклонностями и разным характером. И все же их, пожалуй, отличают самоуверенность, недостаток юмора и довольно наивное представление о многих житейских делах.



    Все мы ангелы с одним крылом, и, чтобы взлететь, нам нужно лишь обняться крепко-крепко...
     
    ЕленаДата: Четверг, 01.11.2007, 20:54 | Сообщение # 2
    ~Мечтательная особа~
    Группа: Жители
    Сообщений: 1037
    Репутация: 17
    Статус: Отсутствует
    У меня нечто среднее между " Хаос", "На все случаи жизни" и "Деловой стиль". В общем всего по чуть-чуть. biggrin

    Говорят, что глаза-это зеркало души... Тогда загляни в моё зеркало и ты увидишь меня истинную, увидишь мой мир.
     
    happyness_uДата: Среда, 21.11.2007, 01:27 | Сообщение # 3
    Творческая личность
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 59
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствует
    *Стиль "хаос".* -так удобнее

    Мой сайтик
    http://visaginka.ucoz.ru
     
    ХинатаДата: Среда, 21.11.2007, 10:35 | Сообщение # 4
    -=Админка=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1935
    Репутация: 33
    Статус: Отсутствует
    А мне нравятся сумочки *Стиль "образцовый порядок".* и *На все случаи жизни.*




    Все мы ангелы с одним крылом, и, чтобы взлететь, нам нужно лишь обняться крепко-крепко...
     
    ЕленаДата: Среда, 21.11.2007, 20:09 | Сообщение # 5
    ~Мечтательная особа~
    Группа: Жители
    Сообщений: 1037
    Репутация: 17
    Статус: Отсутствует
    biggrin

    Говорят, что глаза-это зеркало души... Тогда загляни в моё зеркало и ты увидишь меня истинную, увидишь мой мир.
     
    ГеленаДата: Среда, 21.11.2007, 20:30 | Сообщение # 6
    -Леди Винтер-
    Группа: Жители
    Сообщений: 341
    Репутация: 14
    Статус: Отсутствует
    Все по немногу. А чаще Хаос.

    "Что мне важнее ты или жизнь?".Я тебе отвечу:"Жизнь". Ты убежишь, забудешь меня и так и не узнаешь, что жизнь для меня это ты.
     
    ЕленаДата: Среда, 21.11.2007, 21:58 | Сообщение # 7
    ~Мечтательная особа~
    Группа: Жители
    Сообщений: 1037
    Репутация: 17
    Статус: Отсутствует
    У нас есть что-то общее. happy

    Говорят, что глаза-это зеркало души... Тогда загляни в моё зеркало и ты увидишь меня истинную, увидишь мой мир.
     
    MellaДата: Воскресенье, 02.12.2007, 15:15 | Сообщение # 8
    Группа: Удаленные





    ууу..моя сумочка(хотя..таким словом её вратли назовешь) вмещает в себя всё, что мне нужно в течении дня...но это только еси выходной день и я куда-то иду...а так....ничего особенного та мне лежит..=(
     
    ЕленаДата: Понедельник, 03.12.2007, 00:37 | Сообщение # 9
    ~Мечтательная особа~
    Группа: Жители
    Сообщений: 1037
    Репутация: 17
    Статус: Отсутствует
    Одним словом всё как у всех. smile

    Говорят, что глаза-это зеркало души... Тогда загляни в моё зеркало и ты увидишь меня истинную, увидишь мой мир.
     
    Интересный форум » Форум для всех » Женская комната... » О чем расскажет сумочка
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Поиск

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024