Меню сайта

    Наш опрос
    Что для вас - георгиевская ленточка?
    Всего ответов: 511

    Статистика

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Главная

    Регистрация

    Вход
    Приветствую Вас Гость | RSS


    Добро пожаловать в форум !!!


    Воскресенье, 05.05.2024, 01:24
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Хината  
    Интересный форум » Счастье - это когда тебя понимают » Вражда и дружба » Моя давняя история
    Моя давняя история
    ХинатаДата: Среда, 21.11.2007, 12:41 | Сообщение # 1
    -=Админка=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1935
    Репутация: 33
    Статус: Отсутствует
    В 2003 году я поступила учиться в ПТУ, в моей группе оказалась литовка Зита Спечюте , у неё были плохие оценки по информатике, мне стало её жалко, я стала помогать, потом мне стало казаться, как будто она моя лучшая подруга. Она, видимо, заметила моё слабое место - доброта и жалость и стала, как мы теперь говорим, меня гипнотизировать. Вот примеры : 1) гуляем по улице, вдруг ей захотелось знать сколько время, идёт мимо человек, она не спрашивает у него сколько время, а мне говорит спроси. 2 пример : ходила однажды она к гинекологу, та ей выписала таблетки, гуляем , зашли в аптеку за таблетками для неё, она даёт мне деньги и отправляет меня купить ей таблетки, а я не соображая, как загипнотизированая иду и покупаю. Много и других примеров . Но это только начало. Главное другое : 1)сама она не из Висагинаса, а из Дукштаса, но уже там не жила, потомучто отчим выгнал , стала жить в общежитии на деньги, которые привозила ей мать, однажды мать привезла магнитофон и одну кассету с литовскими песнями, надоело ей слушать одну и туже кассету, попросила , чтобы я дала свои 2 кассеты на время, 2) у неё были плохие оценки не только по информатике, но и по алгебре, попросила меня взять ей книги в библиотеке на мою карточку, потомучто у неё своей не было, я взяла и дала, 3) однажды я лежала в больнице, она меня не навещала, пришла навестить только , когда ей понадобились 2 лита 50 центов, у меня не было столько, а было 5 литов, она выпросила 5 , сказала попозже отдаст , я дала. Идут дни - она опять не приходит, пришла, когда ей опять понадобились деньги. Далее : выписали меня из больницы, я решила пойти и навестить её, но не оказалось её в то время в общежитии, на следующий день я прихожу в ПТУ, она меня увидела и грубым тоном сказала " Что приходила, что понадобилось ? " . Мне выражение не понравилось и после занятий я потребовала деньги и вещи, а она стала выбражать , говорить : Нету у меня твоих вещей . Я требовала, требовала - бесполезно. Пошла я в полицию, рассказала всё, приезжаем, полиция с неё разговаривала, только тогда она отдала книги, кассеты ( но придя домой я узнала, что одну кассету подминила ) , а деньги 10 лит= 100 рублей так и не отдала .

    Сейчас, когда видит меня на улице, злым тоном говорит или кричит : " Что смотришь стерва ? "



    Все мы ангелы с одним крылом, и, чтобы взлететь, нам нужно лишь обняться крепко-крепко...
     
    ГеленаДата: Среда, 21.11.2007, 17:52 | Сообщение # 2
    -Леди Винтер-
    Группа: Жители
    Сообщений: 341
    Репутация: 14
    Статус: Отсутствует
    Фи! Сама она такая!

    "Что мне важнее ты или жизнь?".Я тебе отвечу:"Жизнь". Ты убежишь, забудешь меня и так и не узнаешь, что жизнь для меня это ты.
     
    ЕленаДата: Среда, 21.11.2007, 21:43 | Сообщение # 3
    ~Мечтательная особа~
    Группа: Жители
    Сообщений: 1037
    Репутация: 17
    Статус: Отсутствует
    Она-пип-пип-пип...Сама стерва! Да ещё и врушка, подлиза. Она-гнилой человек. angry Больше ни чё ей не давай.

    Говорят, что глаза-это зеркало души... Тогда загляни в моё зеркало и ты увидишь меня истинную, увидишь мой мир.
     
    ЕленаДата: Среда, 21.11.2007, 21:45 | Сообщение # 4
    ~Мечтательная особа~
    Группа: Жители
    Сообщений: 1037
    Репутация: 17
    Статус: Отсутствует
    Ненавижу таких людей... dry

    Говорят, что глаза-это зеркало души... Тогда загляни в моё зеркало и ты увидишь меня истинную, увидишь мой мир.
     
    ХинатаДата: Среда, 21.11.2007, 21:55 | Сообщение # 5
    -=Админка=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1935
    Репутация: 33
    Статус: Отсутствует
    я тоже ненавижу и теперь, пройдя через этот урок, осторожнее отношусь к людям.


    Все мы ангелы с одним крылом, и, чтобы взлететь, нам нужно лишь обняться крепко-крепко...
     
    ЕленаДата: Среда, 21.11.2007, 22:39 | Сообщение # 6
    ~Мечтательная особа~
    Группа: Жители
    Сообщений: 1037
    Репутация: 17
    Статус: Отсутствует
    Молодец. Так и надо всегда. Привязывайся к человеку, но ни слишком. smile

    Говорят, что глаза-это зеркало души... Тогда загляни в моё зеркало и ты увидишь меня истинную, увидишь мой мир.
     
    ХинатаДата: Четверг, 22.11.2007, 21:22 | Сообщение # 7
    -=Админка=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1935
    Репутация: 33
    Статус: Отсутствует
    Как говорится в одной пословице : " доверяй, но проверяй "


    Все мы ангелы с одним крылом, и, чтобы взлететь, нам нужно лишь обняться крепко-крепко...
     
    ЕленаДата: Пятница, 23.11.2007, 00:23 | Сообщение # 8
    ~Мечтательная особа~
    Группа: Жители
    Сообщений: 1037
    Репутация: 17
    Статус: Отсутствует
    Ага. smile

    Говорят, что глаза-это зеркало души... Тогда загляни в моё зеркало и ты увидишь меня истинную, увидишь мой мир.
     
    ХинатаДата: Суббота, 24.11.2007, 15:43 | Сообщение # 9
    -=Админка=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1935
    Репутация: 33
    Статус: Отсутствует
    Или " 7 раз отмерь , 1 раз отреж "


    Все мы ангелы с одним крылом, и, чтобы взлететь, нам нужно лишь обняться крепко-крепко...
     
    ЕленаДата: Суббота, 24.11.2007, 16:55 | Сообщение # 10
    ~Мечтательная особа~
    Группа: Жители
    Сообщений: 1037
    Репутация: 17
    Статус: Отсутствует
    Такая тоже есть. smile В общем нужно быть начику всегда.

    Говорят, что глаза-это зеркало души... Тогда загляни в моё зеркало и ты увидишь меня истинную, увидишь мой мир.
     
    ХинатаДата: Четверг, 13.12.2007, 22:50 | Сообщение # 11
    -=Админка=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1935
    Репутация: 33
    Статус: Отсутствует
    Совершенно верно wink


    Все мы ангелы с одним крылом, и, чтобы взлететь, нам нужно лишь обняться крепко-крепко...
     
    ЕленаДата: Пятница, 21.12.2007, 23:28 | Сообщение # 12
    ~Мечтательная особа~
    Группа: Жители
    Сообщений: 1037
    Репутация: 17
    Статус: Отсутствует
    smile

    Говорят, что глаза-это зеркало души... Тогда загляни в моё зеркало и ты увидишь меня истинную, увидишь мой мир.
     
    Интересный форум » Счастье - это когда тебя понимают » Вражда и дружба » Моя давняя история
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Поиск

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024