Меню сайта

    Наш опрос
    Что для вас - георгиевская ленточка?
    Всего ответов: 511

    Статистика

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Главная

    Регистрация

    Вход
    Приветствую Вас Гость | RSS


    Добро пожаловать в форум !!!


    Пятница, 19.04.2024, 19:10
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Хината  
    Интересный форум » Поговорим о серьёзном » Мир вокруг нас » Многоножка – машина смерти
    Многоножка – машина смерти
    ХинатаДата: Суббота, 08.11.2008, 19:40 | Сообщение # 1
    -=Админка=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1935
    Репутация: 33
    Статус: Отсутствует

    Многоножка – машина смерти

    Суд Малайзии признал многоножек опасным оружием. Решивший попугать соседа этими насекомыми рискует на три года попасть за решетку, передает Associated Press.

    По данным агентства, сейчас в Малайзии идет расследование дела против 21-летнего местного жителя по фамилии Прабакаран. По данным следователей, в минувшую пятницу обвиняемый тайно проник в дом своего соседа – 30-летнего Раджамы и подложил ему в постель четырех многоножек и еще несколько жуков. Причиной поступка стало «непонимание, возникшее между двумя соседями». Вернувшись домой и увидев на кровати многоножек, Раджама тут вызвал полицию – хотя многоножки не успели принести ему никакого вреда.
    Началось разбирательство. В итоге суд квалифицировал действия Прабакарана как «попытку причинить вред с помощью опасного оружия».

    Обвиняемый не признает себя виновным: то, что насекомые могут быть «опасным оружием», в голову ему не приходило. Тем не менее, если суд вынесет обвинительный приговор, ему грозит битье палками или розгами и три года тюремного заключения. Пока же обвиняемый отпущен под залог до 2 февраля.

    Кстати, остается пока неизвестным, каких именно многоножек Прабакаран подложил в постель соседу. Среди этих насекомых встречаются и ядовитые особи, укусы которых могут вызвать некроз тканей, опухоль места укуса и даже паралич.




    Все мы ангелы с одним крылом, и, чтобы взлететь, нам нужно лишь обняться крепко-крепко...
     
    ЕленаДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:56 | Сообщение # 2
    ~Мечтательная особа~
    Группа: Жители
    Сообщений: 1037
    Репутация: 17
    Статус: Отсутствует
    Ну и сосед... Мне бы такое и в голову бы не пришло. К тому же я до смерти боюсь жуков.

    Говорят, что глаза-это зеркало души... Тогда загляни в моё зеркало и ты увидишь меня истинную, увидишь мой мир.
     
    ХинатаДата: Среда, 25.02.2009, 12:23 | Сообщение # 3
    -=Админка=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1935
    Репутация: 33
    Статус: Отсутствует
    Quote (Елена)
    я до смерти боюсь жуков.

    Я боюсь жуков, но ещё больше пауков



    Все мы ангелы с одним крылом, и, чтобы взлететь, нам нужно лишь обняться крепко-крепко...
     
    ЕленаДата: Четверг, 26.02.2009, 07:49 | Сообщение # 4
    ~Мечтательная особа~
    Группа: Жители
    Сообщений: 1037
    Репутация: 17
    Статус: Отсутствует
    А я вообще всех насекомых боюсь. Даже бабочками мою наслождаться только на расстоянии. 2027

    Говорят, что глаза-это зеркало души... Тогда загляни в моё зеркало и ты увидишь меня истинную, увидишь мой мир.
     
    Интересный форум » Поговорим о серьёзном » Мир вокруг нас » Многоножка – машина смерти
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Поиск

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024