Меню сайта

    Наш опрос
    Что для вас - георгиевская ленточка?
    Всего ответов: 511

    Статистика

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Главная

    Регистрация

    Вход
    Приветствую Вас Гость | RSS


    Добро пожаловать в форум !!!


    Пятница, 03.05.2024, 19:57
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Хината  
    Интересный форум » Поговорим о серьёзном » Молодёжный клуб политических дискуссий » Чем будет заниматься Владимир Путин после ухода в отставку ?
    Чем будет заниматься Владимир Путин после ухода в отставку ?
    Чем, по вашему, мнению будет заниматься В . Путин после ухода в отставку ?
    1. Возглавит партию "Единая Россия" [ 1 ] [33.33%]
    2. Станет премьер-министром [ 0 ] [0.00%]
    3. Станет спикером Госдумы [ 0 ] [0.00%]
    4. Уйдёт из политики и посвятит себя семье и личной жизни [ 2 ] [66.67%]
    5. Уедет за границу [ 0 ] [0.00%]
    6. Затрудняюсь ответить [ 0 ] [0.00%]
    7. Другое ( напиши что ) [ 0 ] [0.00%]
    Всего ответов: 3
    ХинатаДата: Пятница, 09.11.2007, 16:50 | Сообщение # 1
    -=Админка=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1935
    Репутация: 33
    Статус: Отсутствует
    В связи с тем, что полномочия нынешнего президента России Владимира Путина истекают в марте 2008 года, исследовательская компания "Башкирова и партнеры" опубликовала данные опроса россиян на тему "Судьба президента". Они оказались весьма любопытными.

    Ссылаясь на то, что в СМИ периодически выказываются различные предположения о том, чем будет заниматься Владимир Путин после ухода в отставку, социологи интересовались, какую судьбу Путину могут предсказать россияне.

    Всего в опросе приняли участие 1500 граждан России в возрасте от 18 лет и старше.

    Самое большое число опрошенных (23,9%) уверенно, что Путин возглавит партию "Единая Россия", что не удивительно, ведь различные политические деятели России неоднократно предсказывали такой вариант. В частности, накануне это предположила первый вице-спикер Госдумы от фракции "единороссов" Любовь Слиска.

    20,2% опрошенных считают, что Владимир Путин станет премьер-министром, вероятно, полагая, что будущий президент России будет играть роль "свадебного генерала" и самостоятельно не будет определять политику России.

    8,6% участников опроса не исключают, что Путин станет спикером Госдумы, а еще 4% полагают, что он может занять пост председателя Совета Федерации.

    Еще 7,3% опрошенных заявили, что Путин вообще уйдет из политики и посвятит себя семье и личной жизни. Правда, исходя из сформулированного социологами предложенного варианта ответа, не понятно, подразумевалось ли под ним, что россияне полагают, будто президент займется и бизнесом.

    А вот 3,4% респондентов считают, что президент после ухода с поста главы государства уедет за границу.

    На втором по популярности месте стоит ответ "Затрудняюсь ответить". 22% опрошенных россиян ничего не предполагают в связи с будущей судьбой их президента или просто не задумываются над этим.



    Все мы ангелы с одним крылом, и, чтобы взлететь, нам нужно лишь обняться крепко-крепко...
     
    ЕленаДата: Суббота, 10.11.2007, 14:03 | Сообщение # 2
    ~Мечтательная особа~
    Группа: Жители
    Сообщений: 1037
    Репутация: 17
    Статус: Отсутствует
    Я думаю, что он уйдёт из политики и посвятит себя семье и личной жизни. smile

    Говорят, что глаза-это зеркало души... Тогда загляни в моё зеркало и ты увидишь меня истинную, увидишь мой мир.
     
    Интересный форум » Поговорим о серьёзном » Молодёжный клуб политических дискуссий » Чем будет заниматься Владимир Путин после ухода в отставку ?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Поиск

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024