Меню сайта

    Наш опрос
    Что для вас - георгиевская ленточка?
    Всего ответов: 511

    Статистика

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Главная

    Регистрация

    Вход
    Приветствую Вас Гость | RSS


    Добро пожаловать в форум !!!


    Пятница, 03.05.2024, 20:28
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Хината  
    Интересный форум » Поговорим о серьёзном » Молодёжный клуб политических дискуссий » Путин поздравил россиян со своей победой
    Путин поздравил россиян со своей победой
    ХинатаДата: Понедельник, 03.12.2007, 19:42 | Сообщение # 1
    -=Админка=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1935
    Репутация: 33
    Статус: Отсутствует
    Путин поздравил россиян со своей победой

    Президент РФ Владимир Путин прокомментировал журналистам итоги парламентских выборов. По словам главы государства, победа "Единой России", в списке которой Путин шел первым номером, - это знак доверия избирателей ему лично. "Для "Единой России" это не просто оценка того, что было сделано, а, прежде всего, ожидание избирателей того, что партия и дальше будет конструктивно работать, решая социальные вопросы, проблемы пенсий, пособий, здравоохранения, науки, образования, демографии", - отметил Путин, поблагодарив граждан России за участие в выборах.

    Госдума пятого созыва будет более легитимной, чем предыдущая, добавил глава государства. "Если прежний состав Госдумы опирался на 70% избирателей, то нынешний состав опирается на 90%, поскольку только 10% избирателей отдали свое предпочтение партиям, которые не вошли в парламент", - сказал президент. Это один из самых высоких показателей легитимности в Европе, подчеркнул Путин.

    Он отметил, что на выборах, прошедших 2 декабря, была самая большая явка за последние восемь лет. Тем самым, указал Путин, россияне проявили ответственное отношение к будущему страны и стремление не допустить развития РФ по деструктивному пути, а это говорит о политической стабильности внутри государства, и "главным гарантом этой стабильности является российский народ".

    Он также обратил внимание на результаты трех других партий, прошедших в Думу. Путин подчеркнул, что КПРФ и ЛДПР укрепили свои позиции. Президент особо отметил успех "Справедливой России", впервые принимавшей участие в парламентских выборах и с ходу преодолевшей семипроцентный барьер.

    По данным ЦИК, после подсчета почти 98% бюллетеней, "Единая Россия" набирает 64,1% голосов, КПРФ - 11,6%, ЛДПР - 8,2%, "Справедливая Россия" - 7,8%.

    Добавим, что сегодня на совещании с членами правительства Владимир Путин предложил собрать Государственную думу нового созыва раньше намеченного срока. "Прошу администрацию, правительство подготовить указ", - сказал президент, отметив, что российское законодательство дает ему такое право.

    Он также предложил депутатам, которые войдут в состав нижней палаты парламента, обдумать варианты того, чтобы выборы президента и членов парламента, предстоящие в будущем, проходили в разное время. Путин подчеркнул, что народ устал от бесконечных политических кампаний.

    Алексей БУТЕНКО, 03 декабря, 16:45



    Все мы ангелы с одним крылом, и, чтобы взлететь, нам нужно лишь обняться крепко-крепко...
     
    ХинатаДата: Понедельник, 03.12.2007, 19:45 | Сообщение # 2
    -=Админка=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1935
    Репутация: 33
    Статус: Отсутствует
    Урааааааа, Путин победил happy Моя надежда сбылась happy Если бы у меня было Российское гражданство , я бы вчера съездила в Российское посльство в Литве и тоже проголосовала бы за Путина. smile


    Все мы ангелы с одним крылом, и, чтобы взлететь, нам нужно лишь обняться крепко-крепко...
     
    ЕленаДата: Среда, 05.12.2007, 23:50 | Сообщение # 3
    ~Мечтательная особа~
    Группа: Жители
    Сообщений: 1037
    Репутация: 17
    Статус: Отсутствует
    Я тож так рада этому. Мы даже с подругами обсуждали эту тему и они единогласно сказали, что Путин победит. Вот и сбылось. happy

    Говорят, что глаза-это зеркало души... Тогда загляни в моё зеркало и ты увидишь меня истинную, увидишь мой мир.
     
    ХинатаДата: Четверг, 06.12.2007, 13:15 | Сообщение # 4
    -=Админка=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1935
    Репутация: 33
    Статус: Отсутствует
    Ура, Ура, Ураааа happy


    Все мы ангелы с одним крылом, и, чтобы взлететь, нам нужно лишь обняться крепко-крепко...
     
    ЕленаДата: Четверг, 06.12.2007, 23:43 | Сообщение # 5
    ~Мечтательная особа~
    Группа: Жители
    Сообщений: 1037
    Репутация: 17
    Статус: Отсутствует
    happy

    Говорят, что глаза-это зеркало души... Тогда загляни в моё зеркало и ты увидишь меня истинную, увидишь мой мир.
     
    Интересный форум » Поговорим о серьёзном » Молодёжный клуб политических дискуссий » Путин поздравил россиян со своей победой
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Поиск

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024