Меню сайта

    Наш опрос
    Что для вас - георгиевская ленточка?
    Всего ответов: 511

    Статистика

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Главная

    Регистрация

    Вход
    Приветствую Вас Гость | RSS


    Добро пожаловать в форум !!!


    Пятница, 03.05.2024, 23:02
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Хината  
    Интересный форум » Поговорим о серьёзном » Молодёжный клуб политических дискуссий » Литва: Россия возвращается к диктатуре СССР?!
    Литва: Россия возвращается к диктатуре СССР?!
    ХинатаДата: Вторник, 04.12.2007, 23:07 | Сообщение # 1
    -=Админка=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1935
    Репутация: 33
    Статус: Отсутствует
    Литва: Россия возвращается к диктатуре СССР?!

    По мнению старосты фракции Нового союза Артураса Паулаускаса, выборы в Российскую Думу показали, что Россия все больше удаляется от общества, идущего демократическим путем. "Единая Россия" еще перед выборами продемонстрировала, что Россия возвращается во времена одного мнения, когда нормы общественной жизни диктовала сильная централизованная власть", - утверждает лидер Нового Союза (социал-либералов) Артурас Паулаускас.

    По утверждению политика, победил "курс Владимира Путина" на русский национализм и конфронтацию с Западом. "Такие результаты выборов ослабят роль Россйиской Думы как нормального демократичного парламента. Вряд ли можно представить себе, что она сможет осуществлять парламентский контроль правительства и исполнительной власти", - сказал Артурас Паулаускас.

    По словам члена Сейма, не оставив в парламенте России никакой оппозиции, не останется и дебатов, Россия вернется в недалекое прошлое единственного мнения. "Есть большая угроза того, что абсолютная власть станет и абсолютным злом. Появившееся сразу после объявления результатов выборов презрение со стороны проигравших оппонентов, преувеличенное возвышение себя показывает, что скорее всего разнообразие мнений в России закончилось", - утверждает Артурас Паулаускас, передает сайт sugardas.lt.

    По мнению парламентария, политиков Литвы ждет непростое время. В России утверждаются антидемократические тенденции, поэтому политикам все труднее будет остаться прагматичными и вместе с тем не потерять достоинства и умения защитить важнейшие интересы народа.

    По результатам подсчета 98% бюллетеней в выборах явно лидирует Кремлевская партия "Единая Россия", за которую проголосовало 64,1% избирателей. Далее в списке стоят коммунисты (11,6%), партия либерал-демократов (8,2%) и "Справедливая Россия" (7,8%). Все другие партии не преодолели 7-мипроцентного барьера.

    04.12.2007 || 13:04



    Все мы ангелы с одним крылом, и, чтобы взлететь, нам нужно лишь обняться крепко-крепко...
     
    ЕленаДата: Среда, 05.12.2007, 23:34 | Сообщение # 2
    ~Мечтательная особа~
    Группа: Жители
    Сообщений: 1037
    Репутация: 17
    Статус: Отсутствует
    Я думаю, что если страной или реформой будет управлять такой человек как Путин, то Россия будет на высоте. smile Путин знает своё дело и не бросает слова на ветер. happy Он лучше всех! v

    Говорят, что глаза-это зеркало души... Тогда загляни в моё зеркало и ты увидишь меня истинную, увидишь мой мир.
     
    ХинатаДата: Четверг, 06.12.2007, 13:19 | Сообщение # 3
    -=Админка=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1935
    Репутация: 33
    Статус: Отсутствует
    Путин - лучший президент в МИРЕ happy


    Все мы ангелы с одним крылом, и, чтобы взлететь, нам нужно лишь обняться крепко-крепко...
     
    ЕленаДата: Четверг, 06.12.2007, 23:44 | Сообщение # 4
    ~Мечтательная особа~
    Группа: Жители
    Сообщений: 1037
    Репутация: 17
    Статус: Отсутствует
    Совершенно согласна. biggrin

    Говорят, что глаза-это зеркало души... Тогда загляни в моё зеркало и ты увидишь меня истинную, увидишь мой мир.
     
    Интересный форум » Поговорим о серьёзном » Молодёжный клуб политических дискуссий » Литва: Россия возвращается к диктатуре СССР?!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Поиск

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024