Меню сайта

    Наш опрос
    Что для вас - георгиевская ленточка?
    Всего ответов: 511

    Статистика

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Главная

    Регистрация

    Вход
    Приветствую Вас Гость | RSS


    Добро пожаловать в форум !!!


    Пятница, 03.05.2024, 08:43
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Хината  
    Интересный форум » Форум для всех » Женская комната... » Предпочтение
    Предпочтение
    Каких парней вы предпочитаете ?
    1. Мужчине, увлеченному работой [ 1 ] [14.29%]
    2. Маменькиному сынку, "домашнему мальчику" [ 0 ] [0.00%]
    3. Интеллектуалу [ 0 ] [0.00%]
    4. Иностранцу [ 1 ] [14.29%]
    5. Сексуальному [ 1 ] [14.29%]
    6. Тряпке [ 0 ] [0.00%]
    7. Тусовщику [ 1 ] [14.29%]
    8. Спортсмену [ 1 ] [14.29%]
    9. Свой вариант ( напиши ) [ 2 ] [28.57%]
    Всего ответов: 7
    ХинатаДата: Среда, 25.07.2007, 09:29 | Сообщение # 1
    -=Админка=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1935
    Репутация: 33
    Статус: Отсутствует
    Каких парней вы предпочитаете ? Чем вам нравятся именно такие парни ?


    Все мы ангелы с одним крылом, и, чтобы взлететь, нам нужно лишь обняться крепко-крепко...
     
    MellaДата: Воскресенье, 05.08.2007, 16:45 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные





    свой вариант, конечно....чтобы всего было капельку...и в меру...разносторонние все такие...хорошие....и умные....=)вот..
     
    ХинатаДата: Понедельник, 06.08.2007, 09:23 | Сообщение # 3
    -=Админка=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1935
    Репутация: 33
    Статус: Отсутствует
    Замечательный вариант smile

    Добавлено (06.08.2007, 09:23)
    ---------------------------------------------
    А я бы хотела, чтобы тоже всего по чуть-чуть , кроме иностранца. Я с иностранцем могу только дружить, а насчёт парня- против tongue



    Все мы ангелы с одним крылом, и, чтобы взлететь, нам нужно лишь обняться крепко-крепко...
     
    MellaДата: Понедельник, 06.08.2007, 19:02 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные





    случай на рынке был....мы с сестрой (19лет) пошли на рынок...экспобел..типа там всё оптом можно курить..и дешевле..решили ради интереса посмотреть телефоны..просто трубку..домой...подходим к боксу(но ещё не видим продавца)..начинаем смотреть, но телефона найти не можем..подходит к нам хачик(между почим, хачики тоже иностранцы) и начинает ..типа..что интересует..тыры-пыры...малая говорит..:"телефоны"..он достаёт из кармана свой и с таким голосом противным...выдаёт.."сименс?" далее....катя сразу улыбнулась...и говорит(далее диалог)
    -нет, радио телефоны
    -микроволновки есть, магнитолы, пылесосы, двд, мп3 плееры, утюги, чайники(после короткого молчания)..и я..
    -нет, спасибо(конечно не без смеха)...
    и мы идём домой....с мыслью, что такие иностранцы нам не нужны..вот.
     
    ЕленаДата: Вторник, 02.10.2007, 00:30 | Сообщение # 5
    ~Мечтательная особа~
    Группа: Жители
    Сообщений: 1037
    Репутация: 17
    Статус: Отсутствует
    Quote (Mella)
    случай на рынке был....мы с сестрой (19лет) пошли на рынок...экспобел..типа там всё оптом можно курить..и дешевле..решили ради интереса посмотреть телефоны..просто трубку..домой...подходим к боксу(но ещё не видим продавца)..начинаем смотреть, но телефона найти не можем..подходит к нам хачик(между почим, хачики тоже иностранцы) и начинает ..типа..что интересует..тыры-пыры...малая говорит..:"телефоны"..он достаёт из кармана свой и с таким голосом противным...выдаёт.."сименс?" далее....катя сразу улыбнулась...и говорит(далее диалог)
    -нет, радио телефоны
    -микроволновки есть, магнитолы, пылесосы, двд, мп3 плееры, утюги, чайники(после короткого молчания)..и я..
    -нет, спасибо(конечно не без смеха)...
    и мы идём домой....с мыслью, что такие иностранцы нам не нужны..вот

    Мдя... Вот так история.
    Я чесно не знаю точно какие мне нравятся. sad Но могу сказать одно: мне нужен парень в меру умный, в меру сильный, забавный, с чувством юмора, весёлый, заботливый и внимательный, но в тоже время спокойный и мирный. И симпотичный конечно. Не люблю зазнаек, нытиков, выпендрёжников и дураков. dry Нужно чтобы защишал, любил и берёг, а не прятался за блийзжайшим кустом. dry


    Говорят, что глаза-это зеркало души... Тогда загляни в моё зеркало и ты увидишь меня истинную, увидишь мой мир.

    Сообщение отредактировал Елена - Вторник, 02.10.2007, 21:40
     
    ХинатаДата: Вторник, 02.10.2007, 09:15 | Сообщение # 6
    -=Админка=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1935
    Репутация: 33
    Статус: Отсутствует
    Quote (Елена)
    Я чесно не знаю точно какие мне нравятся. Но могу сказать одно: мне нужен парень в меру умный, в меру сильный, забавный, с чувством юмора, весёлый, заботливый и внимательный, но в тоже время спокойный и мирный. И симпотичный конечно. Не люблю зазнаек, нытиков, выпендрёжников и дураков. Нужно чтобы защишал, любил и берёг, а не прятался за блийжайшим кустом.

    Классный вариант biggrin Я тоже такого хочу wink



    Все мы ангелы с одним крылом, и, чтобы взлететь, нам нужно лишь обняться крепко-крепко...
     
    ЕленаДата: Вторник, 02.10.2007, 21:39 | Сообщение # 7
    ~Мечтательная особа~
    Группа: Жители
    Сообщений: 1037
    Репутация: 17
    Статус: Отсутствует
    О-о-о! Спасибки. biggrin Ну ещё конечно хотелось бы чтобы был русским. happy

    Говорят, что глаза-это зеркало души... Тогда загляни в моё зеркало и ты увидишь меня истинную, увидишь мой мир.
     
    ХинатаДата: Вторник, 02.10.2007, 21:43 | Сообщение # 8
    -=Админка=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1935
    Репутация: 33
    Статус: Отсутствует
    Ооо, для меня это можно сказать почти главный вариант, я не хочу не чистокровного ребёнка . И поэтому я хочу в Россию , в Литве мне парни не нравятся . Ещё ни в одного не влюбилась


    Все мы ангелы с одним крылом, и, чтобы взлететь, нам нужно лишь обняться крепко-крепко...
     
    ЕленаДата: Вторник, 02.10.2007, 21:50 | Сообщение # 9
    ~Мечтательная особа~
    Группа: Жители
    Сообщений: 1037
    Репутация: 17
    Статус: Отсутствует
    sad А мне многие нравятся, но ни кто не обращает на меня внимание. sad Мама говорит, что я серая мышка и меня не видно в толпе. Но, что я могу поделать, если не люблю выделяться, и к тому же у меня скромность и стеснительность льются через край. Сама от этого страдаю, а как исправиться не знаю. sad Поэтому у меня ещё не было парня. cry

    Говорят, что глаза-это зеркало души... Тогда загляни в моё зеркало и ты увидишь меня истинную, увидишь мой мир.
     
    ХинатаДата: Вторник, 02.10.2007, 21:57 | Сообщение # 10
    -=Админка=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1935
    Репутация: 33
    Статус: Отсутствует
    Поздравляю . У меня такая же проблема . И вся по одной причине : с 1985 года до 2004 , короче говоря с 3 до 22 лет я была ..... инвалидом с болезнью ЭПИЛЕПСИЯ . Надо мной вся школа насмехалась, обзывала ГБН ( горилла большие ноздри ) или убогая. И из -за этого у меня развита очень низкая самооценка , а из-за низкой самооценки я боюсь выделяться sad


    Все мы ангелы с одним крылом, и, чтобы взлететь, нам нужно лишь обняться крепко-крепко...
     
    ЕленаДата: Четверг, 04.10.2007, 15:38 | Сообщение # 11
    ~Мечтательная особа~
    Группа: Жители
    Сообщений: 1037
    Репутация: 17
    Статус: Отсутствует
    Да... Сочувствую. sad Меня тоже в школе все обзывали из-за фамилии и из-за того, что у меня сестра с ДЦП. Короче у меня самооценка оч низкая, комплекс не полноценности и я очень стесняюсь мальчиков. Хотя, когда я общаюсь не видя человека, то веду себя нормально. А вот если погулять приглашают, то тут проблема. Один раз меня с сестрой пригласили погулять, так я так застеснялась, что ни слова сказать не смогла, только краснела всю дорогу и отворачивалась, что бы моего лица видно не было, я даже посмотреть на него боялась почему-то. Я до сих пор себя виню. Хоть этот мальчик и простил меня уже давно, но мне до сих пор стыдно за себя. cry Да же кажется, что он сказал, что простил, чтобы я не волновалась, а на самом деле обиделся. После этого случая мы с ним очень редко разговариваем и я стала бояться встречь. Хотя, я ни сказала бы, что до этого было лучше, но всё же. Почему так? Я иначе хочу! cry

    Говорят, что глаза-это зеркало души... Тогда загляни в моё зеркало и ты увидишь меня истинную, увидишь мой мир.
     
    ГеленаДата: Вторник, 09.10.2007, 18:15 | Сообщение # 12
    -Леди Винтер-
    Группа: Жители
    Сообщений: 341
    Репутация: 14
    Статус: Отсутствует
    Веселый, добрый, ласковый, доверчивый, понимающий, умный

    "Что мне важнее ты или жизнь?".Я тебе отвечу:"Жизнь". Ты убежишь, забудешь меня и так и не узнаешь, что жизнь для меня это ты.
     
    ГеленаДата: Вторник, 09.10.2007, 18:17 | Сообщение # 13
    -Леди Винтер-
    Группа: Жители
    Сообщений: 341
    Репутация: 14
    Статус: Отсутствует
    Quote (Елена)
    sad А мне многие нравятся, но ни кто не обращает на меня внимание. sad Мама говорит, что я серая мышка и меня не видно в толпе. Но, что я могу поделать, если не люблю выделяться, и к тому же у меня скромность и стеснительность льются через край. Сама от этого страдаю, а как исправиться не знаю. sad Поэтому у меня ещё не было парня. cry

    У меня похоже... над ом ной только смеются... Пушкаревой обзывают...


    "Что мне важнее ты или жизнь?".Я тебе отвечу:"Жизнь". Ты убежишь, забудешь меня и так и не узнаешь, что жизнь для меня это ты.
     
    ХинатаДата: Вторник, 09.10.2007, 18:25 | Сообщение # 14
    -=Админка=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1935
    Репутация: 33
    Статус: Отсутствует
    Какие и Ты, и Елена и Я похожие smile


    Все мы ангелы с одним крылом, и, чтобы взлететь, нам нужно лишь обняться крепко-крепко...
     
    ГеленаДата: Четверг, 11.10.2007, 13:18 | Сообщение # 15
    -Леди Винтер-
    Группа: Жители
    Сообщений: 341
    Репутация: 14
    Статус: Отсутствует
    Да...

    "Что мне важнее ты или жизнь?".Я тебе отвечу:"Жизнь". Ты убежишь, забудешь меня и так и не узнаешь, что жизнь для меня это ты.
     
    ЕленаДата: Суббота, 20.10.2007, 23:10 | Сообщение # 16
    ~Мечтательная особа~
    Группа: Жители
    Сообщений: 1037
    Репутация: 17
    Статус: Отсутствует
    Не спорю.

    Говорят, что глаза-это зеркало души... Тогда загляни в моё зеркало и ты увидишь меня истинную, увидишь мой мир.
     
    MellaДата: Пятница, 14.12.2007, 20:04 | Сообщение # 17
    Группа: Удаленные





    блин...сейчас попробовала в опросе поучавствовать..да не получилось..подумала только что..что парень-то и сексуальным должен быть....=(если я его буду таковым считать..то он будет ничегошным таким..внешне..да и в шахматы меня играть не заставит....

    и всё-таки..я круто изменилась за последнее время....очень круто....=(...

     
    ХинатаДата: Пятница, 14.12.2007, 22:24 | Сообщение # 18
    -=Админка=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1935
    Репутация: 33
    Статус: Отсутствует
    Quote (Mella)
    и всё-таки..я круто изменилась за последнее время....очень круто....=(...

    Заметно wink



    Все мы ангелы с одним крылом, и, чтобы взлететь, нам нужно лишь обняться крепко-крепко...
     
    ВлюблёнкаДата: Среда, 26.12.2007, 21:23 | Сообщение # 19
    <3маленькая наивненькая влюблёночка<3
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 93
    Репутация: 6
    Статус: Отсутствует
    а я выбрала сексуальный...эх..ну для меня это очень харизматичный и обоятельный...

    а на счет иностранцов...приветствуются все, кроме хачиков...я их не переношу!


    я буду влюбляться в женщин, в мужчин и даже
    в мобильный звонок за которым живет твой уставший голос ©
     
    КirаДата: Среда, 23.01.2008, 20:59 | Сообщение # 20
    ~Дафначка~
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 67
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствует
    Умный, красивый, галантный, ну еще много чего... Короче, таких нет.

    Мне хочется быть светлым ангелом, чтобы улетать далеко- далеко когда мне плохо...
     
    Интересный форум » Форум для всех » Женская комната... » Предпочтение
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Поиск

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024