Меню сайта

    Наш опрос
    Что для вас - георгиевская ленточка?
    Всего ответов: 511

    Статистика

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Главная

    Регистрация

    Вход
    Приветствую Вас Гость | RSS


    Добро пожаловать в форум !!!


    Пятница, 29.03.2024, 13:07
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Хината  
    Интересный форум » Любовь и счастье в семье » "Большие" дети ( от 12 и старше ) » Подростковый возраст... (Что это?)
    Подростковый возраст...
    RaiДата: Среда, 26.12.2007, 10:05 | Сообщение # 1
    ~Свободная, как ветер...~
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 321
    Репутация: 14
    Статус: Отсутствует
    На форуме есть люди, которые уже пержили этот период, у кого-то он идёт, а кого-то ждёт впереди. Что в ы о нём думаете?

    Здравствуй, мама. Плохие новости
    Герой погибнет в начале повести.
    И мне достанутся его сомнения,
    Я напишу о нём стихотворение.
     
    RaiДата: Среда, 26.12.2007, 10:11 | Сообщение # 2
    ~Свободная, как ветер...~
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 321
    Репутация: 14
    Статус: Отсутствует
    Мне кажется, что именно в этот период познаётся большинство жизненых вещей)Первая любовь, окончание школы, когда проверяется чувства человека и отношения к нему... Но я не могу понять себя в это время... У меня бывают частые перепады настроения, а родители говорят "Даш, просто у тебя переходный возраст".. Я предумываю разные истории, типа фанфиков у себяв голове, рассказываю всё маме, а она опять "Переходный возраст..." smile

    Здравствуй, мама. Плохие новости
    Герой погибнет в начале повести.
    И мне достанутся его сомнения,
    Я напишу о нём стихотворение.
     
    ХинатаДата: Среда, 26.12.2007, 12:38 | Сообщение # 3
    -=Админка=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1935
    Репутация: 33
    Статус: Отсутствует
    1) "Даш, просто у тебя переходный возраст".. - это пустое, банальное выражение. Перепады настроения бывают у всех.
    2) Да, подростковый возраст - это возраст, когда подросток начинает много нового познавать ( првая любовь, чувства и многое другое ), готовится к будущему.
    3) Но, у некоторых подростковый возраст замедляется. Это у людей, которые забывают о уме, чтение книг, о будущем,..., думают только об развлечениях ( компьютер, свидания и т.д. ). В подростковом возрасте нужно готовиться, узнать не только любовь, чувства и так далее, ещё очень нужно развивать склад ума. Если это не делать, то человек и в 30, а может и в 60 и старше , до сих пор, быть подростком



    Все мы ангелы с одним крылом, и, чтобы взлететь, нам нужно лишь обняться крепко-крепко...
     
    Интересный форум » Любовь и счастье в семье » "Большие" дети ( от 12 и старше ) » Подростковый возраст... (Что это?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Поиск

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024