Меню сайта

    Наш опрос
    Что для вас - георгиевская ленточка?
    Всего ответов: 511

    Статистика

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Главная

    Регистрация

    Вход
    Приветствую Вас Гость | RSS


    Добро пожаловать в форум !!!


    Суббота, 27.04.2024, 20:22
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Элион, Хината, Влюблёнка  
    Интересный форум » Ради того, чтобы жить счастливо Вам придется пожертвовать скукой! » Ваши увлечения » Фисташковая рамка
    Фисташковая рамка
    ХинатаДата: Суббота, 27.10.2007, 18:52 | Сообщение # 1
    -=Админка=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1935
    Репутация: 33
    Статус: Отсутствует
    Чтобы украсить фоторамку, вам понадобятся фисташки, клей и краска двух цветов.

    Орешки нужно благополучно съесть, для декора пригодятся только скорлупки. Клей возьмите любой оставшийся от ремонта - подойдет клей для плитки, суперклей или герметик. А краску позаимствуйте у своих детей. Это может быть гуашь или акрил.

    Если рамка покрыта лаком, снимите его с помощью наждачной бумаги. Затем густым слоем нанесите клей на фрагмент рамки.


    Совершенно произвольно расположите скорлупки фисташек вогнутой частью вверх, так чтобы они «утопали» в клею.

    Таким образом декорируйте всю рамку.

    Желтой краской покрасьте внутреннюю поверхность каждой скорлупки. Если цвет получился бледным, нанесите несколько слоев краски. Подождите, пока краска высохнет.

    Чтобы рамка приобрела законченный вид, нанесите коричневую краску особым способом - «сухой кистью». Делается это так: немного краски положите на палитру или картон. Возьмите ее чуть-чуть, на самый кончик сухой кисти, и размажьте по бумаге или газете. Когда на кисти почти не останется краски, проведите ею по «рёбрам» скорлупок. У вас получится красивый налет коричневой краски на выступающих поверхностях фисташковой скорлупы.

    Таким образом, потратив немного времени, вы получите красивую оригинальную вещицу, которая станет прекрасным подарком или гармонично украсит ваш дом.



    Все мы ангелы с одним крылом, и, чтобы взлететь, нам нужно лишь обняться крепко-крепко...
     
    ЕленаДата: Четверг, 01.11.2007, 21:32 | Сообщение # 2
    ~Мечтательная особа~
    Группа: Жители
    Сообщений: 1037
    Репутация: 17
    Статус: Отсутствует
    Клёво! cool

    Говорят, что глаза-это зеркало души... Тогда загляни в моё зеркало и ты увидишь меня истинную, увидишь мой мир.
     
    КirаДата: Вторник, 22.01.2008, 20:59 | Сообщение # 3
    ~Дафначка~
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 67
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствует
    Приконо... smile

    Мне хочется быть светлым ангелом, чтобы улетать далеко- далеко когда мне плохо...
     
    ЯгоднаяДата: Среда, 07.05.2008, 11:34 | Сообщение # 4
    Шептун
    Группа: Жители
    Сообщений: 103
    Репутация: 5
    Статус: Отсутствует
    красиво на вид

     
    Интересный форум » Ради того, чтобы жить счастливо Вам придется пожертвовать скукой! » Ваши увлечения » Фисташковая рамка
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Поиск

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024