Меню сайта

    Наш опрос
    Что для вас - георгиевская ленточка?
    Всего ответов: 511

    Статистика

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Главная

    Регистрация

    Вход
    Приветствую Вас Гость | RSS


    Добро пожаловать в форум !!!


    Суббота, 20.04.2024, 00:42
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Хината, Кirа  
    Интересный форум » Ради того, чтобы жить счастливо Вам придется пожертвовать скукой! » Тестов много на Земле - узнай немного о себе! » Является ли твой учитель монстром?
    Является ли твой учитель монстром?
    Считаешь ли ты своего учителя монстром ?
    1.Считаю[ 5 ][62.50%]
    2.Не считаю[ 3 ][37.50%]
    Всего ответов: 8
    ХинатаДата: Вторник, 17.07.2007, 20:41 | Сообщение # 1
    -=Админка=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1935
    Репутация: 33
    Статус: Отсутствует
    Проголосовал(а) ? А теперь реши тестикЯвляется ли твой учитель монстром? . Потом скажешь правильно ли ты думал о учителе


    Все мы ангелы с одним крылом, и, чтобы взлететь, нам нужно лишь обняться крепко-крепко...
     
    DашуняДата: Среда, 19.09.2007, 19:17 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные





    по тесту мой учитель нормальный smile
     
    ХинатаДата: Среда, 19.09.2007, 20:11 | Сообщение # 3
    -=Админка=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1935
    Репутация: 33
    Статус: Отсутствует
    А ты сама считала его монстром или нет ? biggrin


    Все мы ангелы с одним крылом, и, чтобы взлететь, нам нужно лишь обняться крепко-крепко...
     
    ГеленаДата: Воскресенье, 30.09.2007, 10:35 | Сообщение # 4
    -Леди Винтер-
    Группа: Жители
    Сообщений: 341
    Репутация: 14
    Статус: Отсутствует
    Это моя физручка

    Если судить по этому тесту, твой учитель вполне может быть монстром! Наше исследование показало, что вероятность этого 83%. Он очень странный, временами неприятный. Лучше не приближайся к нему, а то можешь стать его обедом! А вообще-то не забывай, что этот тест - просто шутка!


    "Что мне важнее ты или жизнь?".Я тебе отвечу:"Жизнь". Ты убежишь, забудешь меня и так и не узнаешь, что жизнь для меня это ты.
     
    ГеленаДата: Воскресенье, 30.09.2007, 10:37 | Сообщение # 5
    -Леди Винтер-
    Группа: Жители
    Сообщений: 341
    Репутация: 14
    Статус: Отсутствует
    Истеричка

    Если судить по нашему тесту, твой учитель не монстр! Надеемся не сильно разочаруем тебя, но твой учитель - нормальный человек. Иногда трудно поверить, что эти существа, называемые учителями, могут быть нормальными людьми, но в этом случае тебе попался заботливый и неравнодушный к тебе человек. Надеемся, что следующий учитель будет отвечать тем же критериям. А вообще-то не забывай, что этот тест - просто шутка!

    Нет... она настоящий монстр!


    "Что мне важнее ты или жизнь?".Я тебе отвечу:"Жизнь". Ты убежишь, забудешь меня и так и не узнаешь, что жизнь для меня это ты.
     
    ЕленаДата: Среда, 03.10.2007, 01:09 | Сообщение # 6
    ~Мечтательная особа~
    Группа: Жители
    Сообщений: 1037
    Репутация: 17
    Статус: Отсутствует
    Я проголосовала за 2-й вариант. И по тесту оказалось так же. Я этому рада. happy

    Говорят, что глаза-это зеркало души... Тогда загляни в моё зеркало и ты увидишь меня истинную, увидишь мой мир.
     
    КirаДата: Суббота, 23.02.2008, 17:20 | Сообщение # 7
    ~Дафначка~
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 67
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствует
    Смотря какого учителя. wink За пример АС.
    Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.
    Неа. Она-чисто монстр!


    Мне хочется быть светлым ангелом, чтобы улетать далеко- далеко когда мне плохо...
     
    ЯгоднаяДата: Понедельник, 19.05.2008, 15:07 | Сообщение # 8
    Шептун
    Группа: Жители
    Сообщений: 103
    Репутация: 5
    Статус: Отсутствует
    Если судить по нашему тесту, твой учитель не монстр! Надеемся не сильно разочаруем тебя, но твой учитель - нормальный человек. Иногда трудно поверить, что эти существа, называемые учителями, могут быть нормальными людьми, но в этом случае тебе попался заботливый и неравнодушный к тебе человек. Надеемся, что следующий учитель будет отвечать тем же критериям. А вообще-то не забывай, что этот тест - просто шутка!

     
    Интересный форум » Ради того, чтобы жить счастливо Вам придется пожертвовать скукой! » Тестов много на Земле - узнай немного о себе! » Является ли твой учитель монстром?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Поиск

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024